04/01/11

Kiyoshi Sakurazuka, Cowok Yang Wajahnya Cewek 100%

Antik kan? Dia itu cowok bukan cewek. Namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. Dia adalah seorang Crrosdrreser. Tapi dia bukan MAHO lho.

Biodatanya:
Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Kumpulan fotonya:











Salam HSG


Posted by: Kaz
©HSG - January 2011

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Blogger Templates